Дмитрий Савушкин

какой открыть магазин в бутике на двух хозяинов

Небольшой бутик на двух хозяинов .на против торгуют детской одеждой .контингент покупателей бабушки женщины в возросте
.

Александра Багишева

Тапочками торгуйте, трикотажем недорогим-халаты, сорочки, платья, трусы, капри, майки, носки и т. д. Кроме того можно продавать нитки, иголки, пуговицы, резинку, ножницы, тесьму и т. д. Если места много, то можено попробовать продавать полотенца, постельное белье, скатерти, занавески. Потом посмотрите, что пойдет.