Алексей

Стоит ли нам быть вместе? фото и даты рождения - внутри

Скучаю по бывшему парню, но понимаю, что вместе мы с ним уже не будем. Когда-то от него ушла к другому, к которому в итоге остыла, а он наоборот, влюбился в меня. Сейчас предлагает быть вместе, а я сомневаюсь. может ли у нас действительно получиться что-то стоящее, или же не стоит даже начинать?
Настя, 15.01.1997, место рождения - г. Пермь, 8.20, Он - Петр, 12.09.1997 г, время и место рождения - 18.45, г. Пермь.

Дина

Это очень хорошо, что в таком юном возрасте интересует совместимость. . .Значит очень ответственное отношение к выбору спутника жизни.. . С астрологической точки зрения ни нынешний ни бывший парень (18.10.1988 ?) для серьёзных отношений вам не подходит, если только так для дружбы. . ) Также понятно почему тянет к бывшему - это кармические отношения, т. е. были знакомы в прошлой жизни - Нисходящий узел в соединении с его Марсом (в прошлой жизни он был вашим мужчиной, возлюбленным) , в этой жизни вы встретились, чтобы отработать не завершённую в прошлом программу... т. е. МЧ что то вам должен...

Марина Буланкина

Мы чо знаем ?

Артём Рудковский

оставить всё, как есть

Сергей Шалаев

с учётом того, что вам пока по 17 лет, думаю, это не совсем то, что нужно.