Муродали Тагоймуродов

20.08.1989 (дата рождения, подробнее внутри)

Дорого времени суток! Помогите пожалуйста, так хочется немного приоткрыть занавес. В 17 лет я вышла замуж и родила ребенка (сын - дата рождения 12.04.2007) , с мужем разошлась, когда мне было лет 20. До сих пор у меня нет молодого человека, не дурна собой, образована, но что-то никто не привлекается. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы встретить любимого? Или я обречена быть одинокой?

А может мне с бывшим снова сойтись? Вроде он одинок до сих пор, молодые были.. . муж родился 2 июля 1983 года ( но мы вообще никак не уживались или в сетки из-за возраста моего юного? )

Ирина Лянг (Месилова)

Муж Рак, вы-Лев. Ничего удивительного в том, что вы не смогли найти общий язык. Сын вам подходит. Ищите мужчину Близнеца или Водолея