Николай Шумейко

Как перевести свою дату рождения на всемирное время? (см внутри)

У меня время рождения 23 40 по Иркутскому времени (GTM +8)

Ведь в натальной карте надо указывать всемирное время?
хотя там спрашивают GTM

Елена Родина

Для точного гороскопа нужно звездное время рождения, а его находят по формуле.
Для приблизительного можно взять часовой пояс и отнять от времени рождения с учетом летнего. Т. е. 23:40 - 8 ч (поправка на часовой пояс) для зимнего времени и еще минус час для летнего...

Ровшан Вихров

Указывай местное, программа сама переведет, или разбирайся с часовыми поясами.

Михаил Варичев

Указывай местное, программа сама переведет

Григорий Крюков

Отнимаете 8 часов. программа спрашивает местное время или по гринвичу. это тоже нужно указывать