Евгений

Поведайте все что говорит дата рождения и фото

Сергей Бородкин

Вы фото не вложили. Дата рождения говорит - Все, родившиеся Днем природного обаяния, 13 мая знак зодиака, у которых является Телец, отличаются практичностью и хорошей проницательностью. Это люди с четким пониманием собственного достоинства, железной волей и умением правильно сформулировать и обстоять собственную точку зрения. Рожденные 13 мая знак зодиака, всегда знают, чего хотят от жизни, ставят конкретные цели и с огромным упорством идут к их достижению, причем, чаще всего, они добиваются желаемого. Тельцы, родившиеся 13 мая, имеют приятную, располагающую к себе внешность и всегда исключительно вежливы, но в большинстве случаев, за этим стоит жажда власти и желание быть признанными во всех сферах жизни. Люди, которые родились 13 мая по знаку зодиака, обладают отличным здоровьем и, кажется, что они постоянно подпитываются энергией из какого-то неиссякаемого природного источника жизненной силы, о местоположении которого известно только им одним, а всем остальным жителям нашей планеты источник недоступен.

Александр

Eccentricity Гуру неправильная ссылка на телец, 20.04 это овен.

Илья Александров

если есть вопросы, можете обратиться к моему другу.
https:// vk. com / clubeugenindigo