Па
Павел

кто может погадать, быть нам вместе? даты внутри

Милана Умниева

Погадала.

Вы чувствуете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя сдержанно, если вам бросают перчатку – не поднимайте её, стиснете зубы, но терпите! Постарайтесь умерить свои требования, и не пускайтесь ни в какие мероприятия в одиночку. Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.

Данил Лихачёв

будете вместе, вижу двоих детей, удачи вам

Yu
Yuriy

5 лет разница наверное самый лучший вариант))) люое предсказание может менятся в зависимости от ситуаций так как это всего лишь варианты грядущих событий! но есть гадания которые делают судьбу) так что хотите будите!)))