Подкорытов

Во сне мне поклонились - что значит?

Абулайси Саидахмад

Если приснился чей-то поклон, это означает, что вам окажут почести, вы приобретете в обществе значительный вес. Поклон совершали женщины — значит, что-то выведет вас из себя; представители мужского пола — это сон к противостоянию с врагами, которое закончится их поражением. Если же поклоны отвешивали не вам, а кому-то другому, то соперник затмит вас своей внешней привлекательностью.

Сайами Накамура

♆♆♆ Ты святая

Евгений Зарубин

Смотря кто - мужчина - вы уничтожите врагов, или женщина - что-то вас выведет из себя, маленькая женская истерика)