Сергей Кузьмин

Подскажите не сложную программу (для Windows7) с помощью которой можно добавить на видео снег, дождь, взрывы и т. т.

Младшая сестра и троюродные младшие братья часто снимают "клипы" - включают музыку поют и танцуют под нее. Но вот возникла проблема - им надоело просто скакать под музыку и они просят меня добавлять на клипы разные эффекты, ну например если под рок-н-рол танцуют то разные взрывы, если песня о любви то летающие сердечки, дождь, снег.. . Кто может подсказать такую прогамму? Желательно бесплатную потому что им быстро надоест...

извините опечаталась *программу а не погамму

Если не знаете не пишите, пожалуйста.

Елизавета Виноградова

Pinacle Studio или Adobe Premier. Они являются практически профессиональными. Последние версии этих программ очень требовательны к мощности компьютера. Если компьютер слабенький, то стоит поискать старые версии этих программ. Например, Pinacle Studio 10