Александра Москвина

Вот, недавно установил кабельное телевидение Ростелеком. Потом решил посмотреть фильм. Скачал на флешку, загрузил его на

Вот, недавно установил кабельное телевидение Ростелеком. Потом решил посмотреть фильм. Скачал на флешку, загрузил его на телик, а воспроизводить он не хочет. Там спросил кнопки нету и все

Антон

форматом ошиблись может