Ирина

Если работник культуры сидел...

Этот человек - большой композитор. Ему скоро будет 70 лет. Всю жизнь он работал для детей, молодых. Писал шкатные песни. Он самый первый эстрадный композитор в одной республике. Но в жизни его произошла беда - из-за его жены, он убил человека. Сидел 15 лет. Выйдя на свободу он так же продолжил писать много много песен для детей, молодежи. Сейчас он худ. руководитель одного из известных хоров. Вобщем, могут ему дать заслугу? Хотелось бы, чтобы он был признан хотябы заслуженным работником. Это возможно, с его уголовным прошлым?

Zgtnz Dfdsfds

ну если вы похлопочете, особенно по "шкатным"песням.

Денис Кондрат

У нас есть заслуженные и народные артисты, которые сидели, но ( !! ) не за убийство .

Статья за убийство и 15 лет -- слишком большой срок для этого .
Но, всё возможно .

.