Оксана Залецкая

Сколько детей вы хотите? Я пока хочу одного, чтоб весь мир к ногам моего ребенка, пусть будет Эгоистом. Как Я.

Bzt Bzt

да харе тут троллить, то она поеблась за деньги, то хочет чтоб весь мир к ногам ее ребенка упал))) )

Артём

Ну... и кто из вас будет большим эгоистом?...)))))

Ел
Елена

Сепись в ужасе отседого! !
Пляяяя ну и видок у тя))

Александр Shyrik

Ха! Сумеешь весь мир-то к ногам ребенка?

Оксана Бажанова

Если родится ещё один мальчик ( у меня 2 сына) - то буду 4 рожать.
А если 3 девочка - остановимся

Ольга Захарова

Хоти, ума не надо!

Наталия Губанова

Ну пусть будет, если вам так хочется! Только вот сестра тперь в ужасе от этого, весь мир у ног ребенка-а дочка жестокая, ни с детьми не играет, игрушками не с кем не делится, постоянные капризы, чуть что сразу в слезы! Ужаснейшего характера я еще не видела! При том что девочке уже 4 года! то ли дело мои детки, у меня их двое, сынок-добрейшей души человек, общительный, с детками играть абажает, и игрушками всегда делится! И сестричку абажает! А вы растите своего игоиста!

Viktor Lebedev.

ноль - я чайлдфри
мне вообще дети нахер не нужны

а потом знаешь у эгоистичных матерей вырастают детки эгоисты

Р@
Рррыся @}->

Детей в семье может быть столько, сколько родители САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ помощи смогут поставить на ноги и выпустить в самостоятельную жизнь.

Камилла Кязимли

Мне тоже очень хватает моей дочки, я очень ее люблю и пока даже не задумываюсь о втором... но новые отношения и он.. уже сказал, что хочет ребеночка, так что посмотрим...

Мария Кравец

Вам потом расхлебывать этот эгоизм

Константин Харитонов

Хочу двоих, чтобы как раз не эгоисты были.

Сергей Ганоль

а я не соглашусь пасть к его ногам))) ) пусть бесится))))

Кристина Закоян

у меня трое и мы счастливы!!!

Ангелина Федоровых

мне жаль вашего ребенка

Татьяна Данилочкина

Я тоже родила одного сыночка и хочу бросить весь мир к его ногам! Пусть лучше у него одного будет все, что он захочет, чем у двоих и половины не будет всего что необходимо ребенку!