Сергей

где и как можно взять (скачать) бесплатные, ну или дешёвые игры на PS Vita?

Ta
Talant

в оф магазине только

Ви
Виталий

ps store. там же можно купить подписку на игры. дают в среднем 5 игр на виту и 5 на пс3. каждый месяц список обновляется. постоянно проводятся акции, типо "купи подписку на год и получи еще 3 месяца в подарок". частенько игры дарят но они небольшие или не актуальные. зайти в стор можно напрямую с приставки или с компа.