Григорий Костин

Запись игр для x-box360

В общем купил пачку (5) дисков dvd-r dl по 8.5гб. . На деле же оказалось что они по 7.94.

Игры в основном весят по ~8.13гб. Может то свободное пространство, что имеется на диске это всего лишь фактическое.

В общем если кто то сталкивался с данной проблемой, пожалуйста отпишите, спасибо огромное!

я попросил не "поумничать", хотя это даже так назвать нельзя, постольку поскольку ответ совершенно некорректный, а подсказать и помочь в данной проблеме.

Ол
Оленька

информатика 5 класс...