Серёга Ашихин

Есть вопрос... Скачал торрент с игрой для X-BOX360, а там вместо привычного dvd. и iso. файлов какая-то дребедень. Файлы

Скачал торрент с игрой для X-BOX360, а там вместо привычного dvd. и iso. файлов какая-то дребедень. Файлы типа Data0000 и C2F32EB2863FDC2CDBE3333758122AD6 как мне записать это на диск?

Это не архивы, с ними-то все просто

Макс M@razm

эсли я не ошибаюсь, то это архивы разбитые на куски, открой один, и распакуй образ

Виктория Каста

Плюнь и другой торрент найди.
А вообще лучше качай с torrentino. ru
Никогда не подводил еще))