Ан
Анна

такой вопрос! купил x-box360

с дашем 15574 можно ли ее сейчас обновить ?

или лучше не стоит потому что хочу ее чипануть ну или как там перепрошить?

дело в том что с ней идет кинект и 2 игры! ну как я слышал нету сейчас возможности ее чипануть да и денег нет на чиповку пока !! ну а пока хочится пагамать а игры с ней те которые с кинектом только играть можно а кинект нииграет говорит нужно обновится

и че делать просто вдруг я щас обнавлюсь и потом не чипанусь 😞 какаято херня 😞

Нина Серебренникова

я нихуя не понял но я так тебе завидую) иксбокс как и пс3 просто мечта)