Санечка Новикова

я нечаянно убрал галочку с publishing tool при установке портал 2 в steam

я нечаянно убрал галочку с publishing tool при установке портал 2 в steam, можно ли установить publishing tool после установки игры?

удалять смысла нет я когда устанавливал был выбор установить все я убрал чалочку с портал и с publishing tool теперь портал 1 серый а портал 2 качается а publishing tool не где нет

Эннка Сианка

Почему бы не удалить и установиться заново с галочкой?