Владимир Евченко

Как переустановить флешплеер?

Утром все работало, теперь выдает, что флешплеер требуеться для просмотра видео. Как он мог сломаться? Переустанавливаю через офиц. сайт, все равно контакт выдает ссылку что его нет (

Наталья Трусова

если старый удалён, а новый установлен, то значит что-то ему мешает работать, может быть у вас ноускрипт стоит или еще какой блокировщик рекламы или скриптов, надо там разрешить использования флэша на этом сайте и всё

Наталья Тютчева

удалить старый и установить новый. в чем проблема то?

Дима Соловьёв

Прежде надо удалить старый а потом уже установить новый скачаный с офсайта, если с какого то сайта не идет видео и требует переустановить флеш плеер а он у тебя есть то это вирусный сайт его просто блокирует антивирусник

Алина Ерёмина

Никак. Надо удалить и заново установить. Используйте другой браузер. Что то Мазилла дерется с Адобфлеш

Екатерина Кречетова

Зайдите на сайт и скачайте новую версию, некоторые сайты блокируют видео, пока пользователь не обновит Flash Player до актуальной версии. Может быть такое, что произошёл сбой в браузере\системе и из-за этого плеер отказывается работать.
Обратите внимание что для каждого браузера свой Flash Player!