Ольга

Как поставить флешплеер?

Утром все было впорядке, сейчас видео на любом сайте не воспроизводится. Стоит значек "установите флешплеер". Кликаю на него, попадаю на оф сайт, качаю.... начинаю устанавливать и файл пропадает... но установка идет, установка завершена успешно.... да вот только на видео все тот же значек, что флешплеер нужно установить.. .
Комп перезагружала, оперу закрывала.. .
Может вирус какой? Вчера не с того не сего антивирус (эсет) выдал, что срок лицензии пароля истек, а через минут 30 вдруг оказалось, что все впорядке. Может ли такое вытворить вирус?

Музыка Ливня

для начала закройте браузер потом устанавливайте.

Марат Ахмеров

может и вирус качаете.. . не обновляйте, а скачайте сразу новый полностью, после удалите установленный, перезагрузитесь и устанавливайте скачанный.
да, смотрите, что был именно для вашего браузера