Наталья Зенина

не работает флешплеер на ютубе.

купил ноут и при просмотре видео на ютубе сами видео проигрываются, а например повысить громкость или изменить качество не могу. как это исправить?

Андрей

попробуй скачать новый

Вл
Владислав

у меня какое то расширение хрома ломала его попробуй все отключить

Ап
Апроо

Браузер какой? У меня на хроме такая же была беда, пересел на оперу и IE там всё ок. Мб браузер глючит