Максим Траченко

Youtube (Ютуб) не работает! Помогите!

youtube.com не работает. Вообще не открывается сайт. Идет загрузка и потом: "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу youtube.com."
У меня вроде-бы вирус какой-то есть "Vprot.exe - файл поврежден, запустите программу CHKDSK" Запуская комп у меня появляется какой-то черный экран и на нем отчет до очищения диска С, то есть "CHKDSK" Друзья говорят не запускать его, ибо по незнанию. могу сломать винду. Но до этого дня с этим вирусом все работало! Только вчера на ютубе весь день брейна смотрел. Файрволы все выключены, брандмауэр отключен, антивирь тоже. Кстати, вирус чистил и Microsoft Security Essentials, и Dr.Web CureIt, но, вроде, ничего не изменилось.. . Все сайты работают кроме ютуба.. . Умники типа: обнови флеш плеер или перезагрузи интернет" - лесом. Это все не работает. Что делать то? Я без ютуба не смогу выжить!
Через другие браузеры заходил
Вирус дней 5-7
Винду менять отменяется, т. к полный чайник в этом.

At
Aton

Переустановить флеш плеер пробовал?

Артём

> Файрволы все выключены, брандмауэр отключен, антивирь тоже.

К успеху идешь, да. Hosts проверь

Гриша

Обнови антивирус. И поставь касперского. Умник. И наверно прийдется ос переустанавливать. видимо серьёзный вирус попался