Григорий Онищенко

процессор amd a8 3850 2.9 Ghz with radeon graphic все ли так плохо?

aphire radeon HD7870 2gb, 8 gb, win7 x64 вообщем процессор плохо себя ведет в играх : tomb raider 2013, red orchestra 2, crysis 1 !!!far cry 3, суть в том что мелкие текстуры прорисовываются не сразу, а когда много обьектов игра еще и подтармаживает. что делать? черт возьми. неужели такой хреновый процессор?

Ал
Алексей

это дрова для видюхи у тя хреновые а не проц скачай новые с сайта производителя