Татьяна Записочная

как сделать так чтобы мне определенный человек не мог присылать мне письма на mail.ru?

Настена

Чтобы больше не получать письма от данного отправителя, настройте фильтр, который будет автоматически удалять все письма от данного отправителя и присылать ему сообщение об ошибке «Такого пользователя не существует» .
Чтобы настроить такой фильтр, выберите «Создать фильтр» . На открывшейся странице в разделе «То» установите галочку напротив «Удалить навсегда» . Нажмите «Все действия» и установите галочку напротив «Отвечать автоматически» — «Нет такого адреса» .
http://help.mail.ru/mail-help/letters/receive/sender

Маргарита Бузыкина

заблокировать или удалить

Роман

Добавь в стоп лист

Анастасия Головина

Отправить в чёрный список (создать фильтр).

Анюта Жукова

а этот человек может в тебя влюбился, думаю он не маньяк?