Денис Шапаров

Почему я не могу поиграть по сети в майнкрафт пишит 0.0.0.0:порт

0.0.0:порт

Осман Ханапиев

потому что надо создать сеть
или зайти на сервер который найдешь в интернете вот один-94.23.238.217:25565

Igor Igorov

Кароче скачай хамачи создай сеть и через меню в майне открой для сети патом у тебя будет (в хамачи) где кнопка вкл и выкл, около кнопки есть твой айпи. Дальше в майне у тебя появился айпи 0.0.0.0:2467 вот такой например, и ты копируеш этот порт к себе в ип каторый у тебя в хамачи тоесть у тебя должно получится так (например!) : 25.78.45.111:2467 понел?