Malina Ilyinskaya

Сердце – фаршированное. Самый короткий путь к сердцу: несколько сантиметров металла под ребро. 1.Для приготовления нам

Мария Юрьевна

Что это за маньячинские наклонности?

Венера Палашкина

женщина, что с вами...))) не пугайте людей..))) это называется, вопрос про здоровый образ жизни...)))

Гера Кульгаев

НУЖНО = для 1-го варианта металлический, пластиковый, деревянный и даже стеклянный клиновидный предмет + небольшое физическое воздействие на данный предмет == для 2-го варианта понадобится энное время для подготовки специалиста (обучение изъятию внутренних органов без помощи каких либо инструментов) ==== как то так