Leonid Perevalov

меня забрали в реанимацию с алкогольным опьянением, положили в токсилогическое отделение, на утро выписали.

меня забрали в реанимацию с алкогольным опьянением, положили в токсилогическое отделение, на утро выписали. Сообщат ли об этом куда нибудь? домой на работу?

Cергей Петров

В наркологию на учет поставят

Жанболат

Могут на учет поставить, а если дали больничный там код заболевания пишут, и не проблема узнать с чем вы там лечились..