Yy
Yyyyyy

У меня не болит голова вообще что это значит? даже если пересплю ..ну долго посплю.... что со мной?

спасибо :)но и ещё одна штука стала болевые ощущения плохо чувствую 😞

ну тоесть я здорова ?

а плох или хорошо когда человек не чувствует своего сердцебиения ?

какая водка мне всего 17 лет! я не пью !

Яш
Яшка

Радуйтесь, значит с сосудами все нормально.))

Анна Берне

поздравляю, у меня голова с 11 лет болит примерно через сутки,
хотя сейчас пореже. раз 8 - 14 в месяц

Александр Денисов

хотите узнать головную боль? выпейте вечером 0,5 водки и лягте спать. утречком настигнет:)))

Юля Климова

Здоровая психика и здоровые сосуды это значит 🙂 Радуйтесь жизни!

Фил Тоукач

Такой же "симптом". Родственные души?

Yana Alieva

Это очень серьезно!! ! Вам нужно срочно обратиться к своему участковому терапевту!!!