Ев
Евгений

Почему телефон не хочет "дружить" со стереогарнитурой?

У меня samsung wave 525. К ним прилагались наушники. Когда хотелось послушать музыку, я вставляла наушники в телефон и клала в карман. Если что-то вдруг касалось провода у самого разъема, то все - музыка прекращается, а при повторном воспроизведении играет уже не в наушниках, а на телефоне. Это можно было исправить, немного покрутив проводок. Но потом "родная" стереогарнитура порвалась и взяли новую.
Проводочки никакие не растягивала, складывала наушники аккуратно, но БЕДА КОШМАР БЕСИТ УЖАСНО стоит мне подключить их к телефону и хоть малейшее движение провода вправовлево ВСЕ. Чтобы песня играла, надо нечеловеческими усилиями прижать шнур и то, через какое-то время все равно выключается. Это все ужасно раздражает, я не могу послушать музыку. Проблема, я так поняла, не в наушниках вовсе, потому что со всеми другими телефонами они работают прекрасно, с ноутами и компьютерами тоже.

Be
Beliz

Рассказ был интересен. И ты сама себе ответила. "Проблема не в наушниках вовсе".

Валерий Большаков

Наверняка поломано гнездо в телефоне, надо нести в мастерскую.