Маська Стоякина

Срочно! Вопрос внутри!

купила телефон alkatel one touch spop загрузила игры на него не знаю в какую папку кидать. Перекидываю в игры сам телефон не находит! HELP!

Ссыв Агощ

Если ты скачивала игры с компа и они в виде архива, то просто разархивируй их (подключи к компу телефон и извлеки файлы из архивов)
потом в телефоне в диспетчере файлов найди папку в которую разархивировала и там будет установочный файл, запустишь и он установит тебе игру, не знаю как вообще, но на нокиа работает, я так скачивал игры и приложения в виде архивов, разархивировал их и устанавливал
Удачи)