Ми
Мира

кто знает, есть ли у биатлониста Алексея Слепова девушка? ! он очень мне нравится!

Лёнушка

-Есть у Алёшки девушка!!!

Светлана Агапова

Да! Есть! Это я! Руки прочь от Алёшеньки!

Лена Смирнова

мне вот Фармер нравица и чо теперь....)

it
itavarov

прррривет марррамойки! у слепова есть девушка и она тоже спортсменка. а этой что на фото выше надо пахудеть килограм на 20 начиная с лица и перестать себя выдавать за девушку биатлониста. я люблю тугие ляшки не нужен хррррабрый охрррранник татьяна???!:)))))

Катя Попова

У него спроси

На
Наталья

хаха да