Юлия Эркенова

и всё таки, где угроза? Китай, с которым мы разобрались где то 7000 лет назад. . или еврейский анклав США?!

Асел Макеева

Кто сейчас воюет, тот и угроза, а кто сейчас воюет по всему миру известно, это США.

Елена Воронина

7000 лет назад, ваши предки не с Китаем разбирались, а учились палкой бананы сбивать.

Михаэль Дарк

Вы не от Хиллари заразились врагов искать БАТЕНЬКА???? ВРАГ. если нападает и уничтожает, приводит к смерти не по старости.... дома надо поискать сначала.... Вроде мудрёна 3-головая....

Ed

В 1969 разобрались? Даманский китайцам достался.

Светлана Дамиан

Российский менталитет. Искать внешних врагов вместо того, чтобы работать и решать свои проблемы.

Шахло Хайдарова

Смешно будет китайцу читать Ваш вопрос, самая большая угроза для России внутри

Александр Лазарев

1 не ровняй нас с китаем они нас шапками закидаю, а их ядерный арсеал сровни ссср им пох и америку они нах посылают открыто а мы лижимт Угроза сша

Владимир Романов

ДА 7 ТЫС ЛЕТ НАЗАД СЛАВЯНЕ ещё прыгали по деревьям Валдая Смбири и Беловежской пущи

Yulia Naumova

История ВСЕх белых пошла от Русов с Кольского полуострова. Как и ведическая культура. До сих пор продвинутые индусы и тибетские ламы совершают паломничества в Сибирь.