Дмитрий Пахомов

я всегда пишу всем первая.. это нормально?

если предположить, что ты человеку интересна он сам напишет, а если не пишет значит неинтересна.
или добавляются в друзья и молчат.
половине пишу они отвечают что заняты, поэтому не пишут, ну как можно быть занятым и при этом сидеть в контакте?

Юрий Бабий

привыкайте, это жизнь! вы, наверное, Овен по гороскопу) оч общительные))

Саша Антонов

вот умничка какая )))

Елена Прекрасная

нормально. я тоже пишу всем первая.

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI

http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласитесь со сказанным.

Слава Кадников

Длочат на какую нибудь игру, типа ферма и тп.

Мария Рецкая

это нормально. какая разница кто первый? если люди дальше хорошо активно общаются - тут и думать не надо. А вот если из них слово тянуть надо, то и зачем такое общение?
онлайн это еще ничего не значит. можно музыку включить и убираться, например или просто свернуть браузер

Дмитрий

может ты банальную фигню пишешь? поэтому молчат. Приколись что у тебя дома прижамная вечеринка и дресс код для девушек "розовое нижнее белье" парень точно ответит ))))

Татьяна Сокальская

Если по делу -нормально. А просто так - нет.
Считаю, что это должно быть как то через раз. Как телефонные звонки.
Позвоню 1-2 раза. Если потом мне не позвонят - то и я больше не звоню.
Так и в данном случае.

Эльвира Хамитова

значит так "дорожат" вашей дружбой. Забыть. Пока сами не объявятся. Уважайте себя