Ольга Трепыхалина

а че сразу теракт, караул на весь мир, могли ведь царнаевы просто настолько американизироваться,

но не пошли стрелять прохожих или однокласников из пистолетов, как положено в сшании, и что собствено уже стало нормой, а решили в силу традиций и ген проявить креатив и взорвать нахрен кого-нибудь?

Ma
Maria

чеченская чурка никогда не сможет стать человеком. на это ей понадобиться 1000000000 лет эволюции.

Светлана Сорокина

Ваще странная акция!