Алексей Грай

а че китайцы такие терпеливые и спокойные давно бы могли весь мир завоевать чисто шапками закидав?

Хасаншо Bobojonov

Потому что у них в любом случае будет численное преимущество. И они миролюбивые. Ждут, когда на них первыми нападут. Но при этом знают, что их боятся, а значит, не посмеют.

Марис

Из-за атомных бомб не могут.

Сергей Агашков

а если бы они ещё в шапки насрали...

Мария Лукичева

Зачем? Шапки они нам по дешёвке втюхают и терпеливо дождутся когда мы сами ласты склеим.

Игорь Жаров

Они его банально скупают