Артур Шевчук

Жестокость, агрессивность, прагматичность китайцев могут проявить в случае, когда китайцы начинает завоевать весь мир?

Anna Emelianova

Они считают, что он и так принадлежит им. Только дикие варвары этого не понимают: ) Поэтому и называют свою страну Поднебесной.

Аня Евланова

а мудрость не учитываешь в своих дебильных рассуждениях?

Ек
Екатерина

Они никого толком не завоевали за 2000 лет. Да и сейчас не лучшее время пробовать...