НЕ
Наталья Епанчинцева

как могут китайцы делать такие дешовые вещи

Serguei Vdovine

Рабочая сила дешевая.

Елена Дьяченко

Преимущественно молча. Открой любой учебник экономики и прочитай, как происходит ценообразование)

K@
K@tenok

Практически нет социальных затрат: Пенсий, больничных. Смешно представить, что бы в Китае стали платить пособие по рождению ребёнка .

Серёга _____________

если сырье для них дешевое, то и вещи дешевые

Виталий Галкин

вода стремится в низины, а самые дешевые товары в местах дешевой рабсилы
И ВАЩЕ = практически все промышленные товары производятся только в Азии

потому что в силу глупости политиков США http://otvet.mail.ru/answer/416901931 Китай стал СУПЕРДЕРЖАВОЙ http://otvet.mail.ru/answer/1719611160

Евгеша Подкопаева

Их много просто, китайцев. Средняя зарплата у них гораздо ниже чем на западе и даже в России. Хотя в последнее время говорят, что в Китае уровень жизни сильно повысился. И правда, фабричные и заводские вещи у них стоят немногим меньше, чем оригиналы из Европы. А те, что творят множество кооперативов и частников, дешевые и не слишком качественные.

Анастасия Емельянова

В тюрьмах заключённых заставляют бесплатно работать.
Попасть в тюрьму в такой стране очень легко, тебя там ещё могут замочить и разрезать чтобы продать внутренние органы (почки, печень, сердце и прочее).

Светлана Яковлева

У них маленькие зарплаты)