Дмитрий Курасов

Какое оружие мы сможем использовать против китайцев? Что русскому хорошо, то китайцу. . .

Александра Ростовцева

смерч в самый раз. лучше любой бомбы

Ан
Антон

Мы физически сильнее их

Фа
Фарид

"Тополя, тополя, тополя
Пухом белым укрыта земля. "

Роман Скрыпников

Каласо и дазы лутьсы.

Lilian Stratulat

Оружие массового поражения.)))

Сергей Ревин

Медведей в шапках-ушанках, будем наливать им без закуски, и выпустим "Чёрные Воронки" из гаражей!

Александр

С противником нужно воевать его же оружием. "Клин клином вышибают". Нужно производить тапочки из воняющей резины с логотипом не "adiBas", а "aBidas". Вот тогда мы их всех окончательно уроем.

Мария Гордеева

Никакое
Мы будем дружить, вести взаимовыгодную торговлю, да и военный союз можно заключить

Ев
Евгений

Нет оружья у народа кроме сероводорода.