Евгения Горлова

Если у священников какие не будь предметы возможно оружия против нечисти и могут ли их использовать люди?

Сергей Бар

Помогают ладан, святые дары: святая вода, святой хлеб (просфора, артос, антидор) ; причастие, исповедь, соборование. Помогают также против нечисти молитва (Святое Евангелие) , вера, крест, защита эгрегора.

Виктория Дайнеко

Самое действенное у них это кадилом в лоб) ) Но а в реальности если, то суд над пуси райт видел вот это оно и есть, сплясали девки в церкви, а впаяли как за убийство. А сам та как думаешь про этот культ, где причащаются (едят и пьют) кровью и плотью святого, еще и заряжают это мощами умерших, продают из этих мощей всякие вытяжки (масла) или у тебя тоже своей головы нет, чтобы реально посмотреть на это открытыми глазами, ведь на кострах они сейчас не кого не жгут, можно и не боятся взглянуть на это независимой, объективной точкой зрения. Так все же где же не честь на самом деле скрывается...

Вячеслав Петрачков

для мирян самое действенное крестное знамение и молитва