**
***анастасия ***

Могут ли применять и использовать огнестрельное оружие не сотрудники милиции, при наличии лицензии на оружие?

То есть в случае самообороны я могу применить огнестрел, а не травмат?

Владимир Никитин

Юристы могут, вон один использовал в Москве. Теперь герой всех новостей.

Ле
Лейсан

конечно)

Странный вопрос. А может ли человек применить дубинку, имея дубинку?

Вопрос в другом - с какой целью оно было применено, и чем всё это закончится в юридическом смысле.

Сергей Васильев

могут - охотники.

Алексей Паникаров

Да можешь, Но отвечать сам будешь

Но если ты нанесешь увечья тебя могут посадить, а если он например напал внезапно и тебе пришлось То наказание будет меньше, но будет!!!