Лила Солопова

Русские внезапно полюбили китайцев, а то за людей не считали??

Виктория Гнусарькова

Я очень долго переписывалась с китаянкой, мир-дружба писала и я и она.. . Любовь не любовь, а вот чувства были искренние..

Иоган Бах

А ты внезапно заревновал, а то всё морду в сторону ЕС воротил?

Бакмурат Сулайманов

На фоне бандерштадта все остальные сильно выигрывают. Посмотришь на хохлонациков и на другие народы начинаешь смотреть иначе.

Сергей Слепцов

Путаете вы что-то. С Китаем дружба была еще во времена Хрущева. Это китайцы от СССР нос воротили, а сейчас опять поняли, с кем надо дружить.

Ал
Алексей

они всех недоразвитых теперь любят

Дмитрий Захаров

Любовь зла...

Юдина Юлия

Бандеровцы-это не просто лохи!!)) А суперлошки!)

Улан Чыйбылов

с чего ты взял?..

Эн
Эндже

Все просто - маленький член - не так больно влазит

Чу
Чуркин

Мне больше японцы нравятся.