Машенька Лютенко

Какой лучший товар могут делать только китайцы ?

Crazy Mart

Палочки

Nyuta Severinova

Китайцев)

Владислав Попович

Лучше всего у них получается китайская грамота:

Пашка Борисов

Китайский фарфор, может быть?

Ольга Веткина

китайцы делают и хороший и дерьмовый, вот именно дерьмовый стоит дешево, и именно его покупают страны бывшего ссср, и привозят к нам на продажу, потом говорят, что китайцы неумелые, а разве у наших производителей нету дерьма.
поезжайте в китай, и пройдитесь по магазинам, Вы там такое найдёте, что все своё мнение оставите в прошлом.
китайцы делают дешевый товар как для одноразового пользования, а корея просто не позволяет себе пропускать дешевый товар, поэтому дорого и качественно.

Татьяна Сырцова

Недорогие, функциональные и всеподклучаемые планшеты! http://www.youtube.com/watch?v=SB-EDsTcH7c&list=PLtXUjjMyn6_uAl-tdnKwXYEuBMq2_gHQA&feature=mh_lolz

И, Лео-Пань. Да много чего. Все в китайском ходим! А вот пластмасс для игрушек нужно не покупать, или игрушки для собак.

Gregory Santoni

Китайцы могут сделать любой товар, даже самый лучший.

Светлана Янькова

Китайцы умеют делать всё, и очень качественно. Но только для себя, а все г... но они продают в другие страны. И если честно - правильно делают

Ол
Ольга

Истинно китайский товар - чай. Настоящий, разных сортов и видов. Его там "пестуют" уже не одно столетие. Другой вопрос, что не во всех наших магазинах найдёшь настоящий. Мне пришлось много походить, прежде чем я узнала об интернет-магазине "101чай". Вот там лучший товар, сделанный китайцами.