Екатерина Смирнова

касается ли налог на роскошь обычных не дорогих но лучших товаров?

допустим самые дорогие сигареты имеют такую надбавку в стоимости

Станислав Бушев

За все что мы покупаем и имеем после развала СССР платим в тысячу раз больше чем это все красивое и также несъедобное дерьмо стоит и платить теперь придется всегда и один процент от населения будет беситься от жиру а остальные будут сводить концы с концами и трястись от страха оказаться без средств к существованию и без крыши над головой: такова действительность-это капитализм -пасть хищника прикрытая красивой мишурой!