Ирина Белоущенко

Знаете ли вы, что в "развитых" странах давно звучит мнение "если бы мы могли убить всех людей из третьего мира, больных

раком, артритом, инвалидов, человечество могло бы выжить"

Анжелика Карягина

Все паразиты хотят убить организм, за счёт которого живут.

Катя Манойлина

Я давно живу в развитых странах и ничего подобного не слышал. Наоборот, здесь помогают инвалидам и больным.

Надежда Карабец

Я его не слышал...

Олеся

Разве Человечество умирает

Юлия Смирнова

Если убить всех англосаксов и их жопализов то человечество точно выживет

Вадим Царев

имеются ввиду не все больные, потому что мы все не совершенны, а психически больные люди, дегенераты, которые являются просто овощами и не могут скрасить эту жизнь ни себе, ни людям. Это просто организмы, в которых поддерживается жизнь не известно для чего.
И что значит "человечество могло бы выжить"? Оно и так живет и выживает.

На
Надежда

это неправда по тем причинам, что Африке идут продовольствие и лекарства из Европы, кроме этого и их самих набирают

Никита Климов

золотой миллиард.. . слышала конечно.

Jun

Мнение не звучит. Оно-- бытует. Мало ли их, мнений?..

Арв

Ты наверное свой хохлосрач считаешь цивилизацией потому и уничтожаете лишних

Виктория

Видно трындеть, это не коктейли по бутылкам разливать - соплячка ты учись..

Катя Побединская

Все перечисленные живут в Европах и Америках, в третьем мире до таких болезней не доживают