Любовь

Лучше жить в маленьком городе (человек 200 тыс. ) или в большом (ну больше миллиона) ну или вообще в мегаполисе?:)

Я вроде серьёзно спрашиваю:)

Елена Линцова

Я живу в небольшом старинном сибирском городе и мне это очень нравится, а вот крупные города, я не люблю.

Зикрилло Хасанов

На необитаемом острове со всеми удобствами ...)))

Елена Печенина

Это кому как сам живу в небольшом городе, Москву не люблю из за суеты, в своем городе я знаю, что всегда успею куда мне нужно пойти, не буду стоять в пробках.

Татьяна

лучше сходить к психиатару и провериться!

Александра Лях

В большом нарубить бабла, НАСРАВ на бошки его жителям. А потом в маленьком доживать занимаясь благотворительностью его бомжей.

Эльмира Якубова

В любом если есть достойная работа и приличные условия для жизни

Серёга Голубев

везде свои преимуществаи недостатки: в маленьких городах зарплата меньше, но зато меньше кипиша и люди не такие нервные.

Сережка Дидковсий

в 30 лет я уехала из большого города в деревню и не жалею

Валентин

Это зависит от темперамента человека и его амбиций.

Вл
Владимир

Мне лучше там, где свежий воздух. Вот в Париже легко дышится, хотя он и крупный.

Марина Мастяева

Лучше жить в маленьком городе. Лично для меня - лучше.

Ганишер Ахмадов

жить нужно там, где востребован, имеешь достойную работу

Та
Татьяна

лучше всего жить в пригороде большого города, там все рядом и город, и деревня