Михаил

Я толстый взросзлый чел мне 29 лет и подростки подшучивают надо мной Мне это надоело Я думаю купить травмат

Надежда Пискарева

Только если застрелиться. Это по закону вроде не преследуется. А так - идея плохая, ибо за нанесение телесных повреждений без весомой причины вы отправитесь в места не столь отдаленные, и там подшучивать будут хуже, я уверен 🙂

Сергей Елькин

Лучше купи средство от лени, либо петлю. Выбирай.

Svetlana Starikova

Запомни этого Алика! 🙂 А травматику купи!

Нина

И на лет так 5 в Зону отправишся (даже если только направишь Травматику на несовершеннолетнего) а там "Опустят"...Выбор за Тобой

Игорь

Я красивая девушка. Ко мне каждый день пристают. Надоело. Пора достать свой пистолет...

Ан
Анна

Иди в спорт зал и ни ленись .

Константин Харитонов

все мозги жиром заплыли? неудачник!
купи лучше средство для похудения и зходи в спорт зал

To
Tosha

Покупай вместе с мешком сухарей.