Владислава

Она сильная толстая? как думаете 19 лет

К@тьк@ Громов@

Оно нормальная, только живот надо убрать

Алёна Курбатова

Ноги кривые и живот убрать нужно.

Сильно тонкая

Александр Терновский

где???? Это что? И как по ЭТОМУ понять????

Екатерина Цветкова

Нормальная! Ты посчитай что мужчины скажут, а баб откинь!

Кирилл Алибаев

Автопортрет сзади? Таки спереди.. . рассмотрел.

Милька Я

Она аппетитная и сочная

Елена Родина

а ты полюби ее черненькую, беленькую всякий полюбит

Сергей Батурин

оля не комплексуй, качай пресс и бегай

Ан
Аня

Кости у мужчин у самих есть.
Даже у тех, кто женится на худых,
любовницы - все полные.

Ан
Анжелика

баб не слушай. самое то. лучше не бывает. задача в будующем не растолстеть. а сейчас конфетка. терпеть не могу костлявых и жирных

Алексей Стёпин

Дорогая Оля К! Твой стан подобен лозе, твои перси словно недозрелые плоды, твои икры стройны как у юной газели (блин! У газели не пойдет!!.. ) ...как стволы ливанской ели, твой мягкий, прелестный животик трогательно и наивно напоминает о твоем женском предназначении вынашивать в нем младенцев для своего будущего мужа, который, несомненно, оценит мягкость и привлекательность твоих форм. Особенно приятно и комфортно будет себя чувствовать в нем твой будущий ребенок, там ему будет не так жестко и холодно, как в утробе твоих завистливых подруг с анарексичными формами.... Ты весьма стройна и привлекательна и хватит об этом!!

Денис Ильин

Сильно, но мне такие нравятцца.

Жанна Парсегова

крайне неудачное фото