Лариса Князева

Как думаете это нормально когда партнерам по бизнесу одному 26 лет а другому 19?

И при том что наставник 19 летний парень!

Ну чувак просто гениален 19 летний который, за 4 месяца 250 000 заработал в интернете. так что не надо тут, и да это миф а я тролль)

Мээрим

Старшой значит лох и инвестор, а младшой мозг, держи ухо востро, он опытнее и скорее всего хитрее, старайся перенять и у него какие-то знания, связи или как он там свою лепту вносит

Леська Воронич

*бут друг дружку, и деньги в кружку? Бизнес однако.