Михаил Калинин

а город Киев красив, почти как Питер, или нет?)

Валерия Сизова

был. но его уничтожают власть имущие. и столько рекламы-бррррр

Серега Хасанов

Лучше. И аура у Киева светлее.

Виталий Титов

Красив по-своему, но только мостов в Киеве меньше и все они более высокие,
чем В Санкт-Петербурге. Надеюсь, робко, что успокоил и просветил.

Чибик Чиби

обычный город. есть свои достопримечательности и всё

Ма
Мария

нет.

бывший Ленинград - гораздо красивше.

Ме
Мехровар

Чуть хуже но красив

Виктория Сорокина

Сравнивать красоту этих городов очень сложно, в каждом городе есть своя "изюминка", свой характер, да и старше Киев в 5 раз. Питер очень люблю, а в Киеве живу.