Мария Шипова

Поветкин будет грушей с Рахманов завтра? как это было с Хуком? в каком раунде Рахман нокаутирует сАЩУ?

Ирина Злобина

черножопый упадет на колени перед русским!

Сергей Демьянов

интересно завтра под какую выйдет музыку Хасим Рахман, в молодости он выходил всегда под музыку DМХ. Я за красивый бой.!

Саша Дроздов

в пятом рахман обделается.

Maral

Рахман в своё время был мощным боксёром. Но сейчас он уже не тот. И форма не та. Так что думаю Поветкин победит.