Al
Aleksandr

похрен на бомжей и коней-это они сами после евро 12 опозорили себя на все евроу и Россию своими высказываниями !

а вот зачем спартак так усердно втаптывть в грязь?

за ошибки ссори экранной клавой пишу. на нооте полетела раскладка!

Валерий Кан

!Москва для москвичей вот бы все было только в Москве и чемпионы а Питер отстой !Только вПитере и люди лучше и дома красивее чем в Москве и Зенит хорошая команда!

Анастасия Кабанова

какими высказываниями?: D
а спартак, в какую грязь он себя в втаптывает?он там уже по уши последние 7 лет.