Андрей

Может ли девушка быть похожей на Брэда Питта? Просто я хочу сделать операции, нет, не по смене пола, а

лицом один-в-один быть. А так я спортивная блондинка с длинными волосами. Мне пойдет?

Дмитрий Ртищев

Ннннеееее нннааааадддоооо!!!! Дурочка чтоль совсем???? НЕ ПОРТЬ СВОЮ КРАСОТУ, пожалуйста

Светлана Белка

Сумасшедшшшшшшааааааяяяя!!!! Мир сходит сума... ещё раз в этом убеждаюсь!!!!

Лариса ))))))))))

как хочеш твоё мнение прежде всего главней
атак да

Владимир

Я видела девушку, похожую один-в-один на Тейлора Лотнера (без операций, т. к. ей лет 15). А так - твоё дело. У меня тоже были мысли об этом, но я никого спрашивать не буду, даже если и соберусь вдруг (не в РФ).

Мария Шмелева

Хаахахаха! ! ну я ще понимаю одеваться как мальчик там я не знаю.. . но операцию чтоб стать лицом кумира? ? ты думаешь башкой??